朱7线(西岙码头-普陀长运)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
朱7线公交车,始发站为西岙码头,终点站为普陀长运,共停靠9个公交站点,有文体中心、印象普陀、慈航广场、东港体育馆等。线路运营时间为13:00-16:50,全程行驶约22.05公里。此外,朱7线公交车还可以与朱5线、朱6线、朱8兼营线、朱8线、朱家尖夜班线等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供朱7线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:舟山
运营时间:13:00 - 16:50
线路里程:约22.05公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
朱7线
西岙码头-普陀长运
相关公交
换乘信息
文体中心
印象普陀
慈航广场
东港体育馆
北安公园
沈家门饭店
大岭下
普陀长运