C67路(白泉车站-黄沙)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
舟山C67路公交车,始发站为白泉车站,终点站为黄沙,共停靠18个公交站点,有万金湖、宝岛路、下山头、白泉镇政府等。线路运营时间为05:45-18:05,全程行驶约10.18公里。此外,舟山C67路公交车还可以与A67路、516路、B67路、67路、C67路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供C67路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:舟山
运营时间:05:45 - 18:05
线路里程:约10.18公里
舟山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
C67路
白泉车站-黄沙
相关公交
换乘信息
白泉车站
万金湖
宝岛路
下山头
白泉镇政府
河东桥头陈
半路秦
河东
岙底陈
大支
碶头山
北蝉王家
北蝉方家
陆家
北蝉
北蝉小学
东山后
黄沙